Дорогие друзья, спешу

Panama MC – Победа будет за нами
продолжительность = 0.42 мин.

Дорогие друзья, спешу сообщить вам горячие новости

26 июля мои воспитанники и соревновались в Новосибирске. По итогам соревнований Илья стал Чемпионом России по воркауту в дисциплине “Подтягивания на турнике” и обошёл при этом гимнастов с Новосиба также парни взяли второе командное место в этой же дисциплине Илья повторил свой рекорд, подтянувшись 31 раз в очень строгой технике, больше всех в возрастной категории до 16 лет

Уже на следующий день в Бердске на Чемпионате Сибирского федерального округа по стритлифтингу Северскую школу воркаута представляла сборная в следующем составе: Руслан Сбитнев и Надежда Ласкеева А точно, я тоже участвовал За неделю до соревнований получил травму на боксе, но решил не сниматься, так как для участия в командном первенстве допускались команды от 5 человек. В итоге мы взяли 1-ое место командой

В этот прекрасный день для мои выдающиеся воспитанники Владимир и Руслан боролись на перегонки и забрали почти всё золото У Вовы 5 первых и 1 третье место, у Руслана 4 первых и 2 вторых Иван стал третьим в многоповторном стритлифтинге в дисциплине “Двоеборье”, Надя второй в классическом стритлифтинге в дисциплине “Подтягивание”, а я занял третье место в этой же дисциплине, усугубил травму и отправляюсь на курс восстановительных тренировок как минимум на ближайший месяц, но это того стоило, я очень горжусь нашими ребятами, вы мой источник мотивации и вдохновения, мои Чемпионы

Из рекордов хочется отметить невероятную по ещё совсем недавним меркам сумму в двоеборье, он подтянулся с 67,5 кг, а на брусьях ему покорились 120 кг !!! Он стал абсолютным Чемпионом СФО по классическому стритлифтингу С таким результатом можно ехать на Чемпионат мира

В завершении хочу сказать, что этот триумф был достигнут в первую очередь благодаря тому, что Руслан и Надя ведут здоровый образ жизни и тем самым подают замечательный пример детям, я благодарен вам за то, что вы есть, город нуждается в таких Героях