новости кременчуга

НЕДЕЛЯ 3. UML-3. Расписание. (29.07.2019- 04.08.2019)
________________________
Вторая неделя UML-3 наделала много шума, и до сих пор не все бои отгремели. Дальше – больше!
Ниже расписание на вторую неделю игр лиги по Ultimate Mortal Kombat 3. На картинке ниже – знаком “x” отмечены ваши соперники. Порядок отыгрыша следующий: Вы списываетесь с вашими соперниками на этой неделе и договариваетесь, когда и с кем вам двоим удобно будет отыграть ваш матч. Важно отыграть все свои игры до конца указанной недели. Можете отыграть все матчи в один день, можете отыгрывать в разные дни. Результаты вашей встречи нужно будет отписать в комментариях к этой новости. Результат встречи пишет победивший игрок (или по вашей договорённости, проигравший). Играем до 7 побед. При счёте 6:6 начинается овертайм. С этого момента, чтобы выиграть матч нужно выиграть с разницей в 2 боя. Чтобы исключить бесконечный овертайм, независимо от разницы в 2 боя, матч закачивается при счёте 15 (например 15-14). Победивший игрок получает 1 очко, проигравший – 0 очков (независимо от овертайма).

Игроки: Kohr, Snowboy, Storm, Friesen, Zhoporez, Mafioso, Fire, Firestarter, Nello, Aspirant должны держать в секрете результаты своих матчей между собой. После сыгранных матчей, вы должны прислать реплей вашей игры мне личным сообщением в формате: Week1 Name1(p1) vs Name2 (p2), без указания счёта. Ваши бои будут транслироваться по выходным вечером.